Заинька для Ежиньки

В Ежкин дом потихонечку приходит весна. Сегодня вместе с совсем не февральским солнышком Ежинька обнаружила на своем столике вот такую симпатичную зайку!
Несколько бессонных ночей-ничто по сравнению с дочкиными "Пасибо-пасибо-пасибо!" ;)
А сделать такую зайку оказалось совсем легко: немного остатков двух икеевских пледов Поларвиде, про которые я уже писала, холлофайбер и мамины ОЧумелые ручки! Правда, швейной машинки у нас пока нет, поэтому пришлось делать много-много мелких стежков. Но зато я узнала, что такое вытачки, и много других страшных слов :)
Ежинька стала совсем большая и все время шутит! Как-то недавно мы легли спать,я ее обняла и начала целовать сильно-сильно, а она потерпела немножко и говорит: "Не кушай меня, кушай печенье!". А на мое предложение " Давай целоваться!" отвечает: "Давай не будем!". А еще когда Папа Еж по вечерам уходит в душ, она долго-долго стучит в дверь и кричит " Папа! Папа! Папа", а когда папа открывает, удивленно говорит: " Ааааа,это тыыыы?!" ;)
...А еще мы потихоньку начинаем прощаться с Эпохой зимы, в ближайшее время планируем разбить маленький огородик на подоконнике, размышляем над Списком весенних дел,  отмываем дом и готовим его к приходу Весны.
Солнечных вам деньков!


Комментарии

  1. Я ингда шью, но страшных слов так и не знаю. Все на глаз)
    Зайка классная!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения